Ролевая по сериалу Ранетки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Фан-фики о Лере » Я буду рядом с тобой


Я буду рядом с тобой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главные герои:Лера Новикова,Стас Комаров,Оля Лебедева,Игорь Гуцулов
Второстепенные герои:Полина,Мариша,Дима,Коля,Саша,Мигдалена
О чем:Фан фик о тяжелом прошлом главных героев.Их связывает одна тайна,одна на всех.Не кто о ней не кому не когда не говорил,да и врядли скажет.Но прийдет время и одна из девушек очень полюбит парня не из их круга.И тогда все начнется.

0

2

Все началось в субботу.Девушке было трудно дышать,она вспоминала все отрывками.Ей было трудно говорить,но она пыталась.
-Все в точности я сказать не смогу,но помню что там не было света,было темно и холодно.Лица я не видела,но голос запомнила-с ужасом произнесла девушка.
Она и так ели это все пережила,а зачем же лишняя нагрузка?Оля понимала если она ничего не скажет,ей будет только хуже.После того случая девушка окончательно замкнулась в себе,она не понимала ничего.Была лишь боль...одна лишь боль и пустота.Она была готова на любой поступок,только бы не быть одной.Оля всегда знала,что ей прийдется бороться с чем то сильным,но не на столько.
В комнату зашла Лера
-Оль,я понимаю что тебе больно и неприятно,но нужно жить дальше.-тихо сказала девушка
Оля подняла голову и посмотрела своими карими глазами на Леру.
-Ты ничего не понимаешь,мне было не больно,а страшно.Это был страх увидеть его лицо
Лера понимала что говорить в этом случае просто нечего.
-Олечка,ты жива и это главное.Забудь о том что там было.Просто забудь-с намеком на новую жизнь сказала Новикова.

0

3

Начало мне понравилось.Интересно что будет дальше.
Может скажешь?

0

4

Кристина супер....проду

Отредактировано Юлік (2010-04-24 15:18:21)

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Фан-фики о Лере » Я буду рядом с тобой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz